OPTIMAL
Vacancy №631 Updated 25 Jul 2024
ООО НВ Техник
Техническое обслуживание и ремонт авиационной техники Выполнение работ по оперативному (линейному) аэродромному техническому обслуживанию.
from 175 000 rub / month
Sochi (available for the candidates from other cities)
Contract / Freelance

Обязанности:

  • Наличие действующего допуска на ТО ВС В777,   A330, А320Fam, E190, B737 категории В1 или В2.
  • Владение техническим английским языком на уровне не ниже Intermediate.
  • Наличие сертификатов об обучении М9, М10, FTS-II, EWIS и т. д.

Требования:

  • Опыт работы не менее 3-х лет в организациях по ТО ГА
  • Образование авиационное (инженерно-техническое)

Условия:

  • Работа в г. Сочи
  • Оформление по ТК

Knowledge of foreign languages:

English (Basic)

Send a resume

  PDF

ОБУЧЕНИЕ
Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра
ОБУЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ

Все курсы

Инженер АиРЭО  Ярославль
salary by agreement
from 84 000 up to 200 000 rub / month

22 more similar vacancies